Railblaza
1 - 10 / 21
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet une installation facile des supports RAILBLAZA HEXX™ dans les systèmes de rails.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22204
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur des tubes de rambarde carrés de 28-32 mm sur les bateaux pontons.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22175
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur tubes ronds de 19-20 mm (3/4") et 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22009
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur tubes ronds de 32 à 41 mm et tubes carrés de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22010
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
La solution idéale pour ranger vos cannes à pêche afin que vos cannes de rechange soient en sécurité et à portée de main.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Poids d'expédition: | 0,25 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22212
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur des surfaces horizontales
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Couleur, Packeinheit |
Numéro d'article: 22000
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Solution idéale pour fixer des accessoires sur les bateaux pneumatiques.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Poids d'expédition: | 0,35 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22199
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Solution idéale pour fixer des accessoires sur les bateaux pneumatiques.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22008
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
SidePort en version spéciale pour bateaux avec plats-bords / systèmes de rails
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22092