Railblaza
1 - 10 / 20
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pêche 9 #global.productsFound#
- Supports pour appareils 5 #global.productsFound#
- Supports de base 10 #global.productsFound#
- Systèmes de fixation 8 #global.productsFound#
- Système de rails 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Supports généraux 7 #global.productsFound#
- Pièces de rechange 2 #global.productsFound#
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support adhésif peu encombrant pour tous les bateaux pneumatiques, SUP et kayaks.
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22106
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur des tubes de rambarde carrés de 28-32 mm sur les bateaux pontons.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22175
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Cette corde de sécurité élastique a été conçue pour s'étirer sans se rompre et pour adhérer sans glisser. Elle est donc idéale pour attacher votre équipement en toute sécurité. Que vous souhaitiez attacher une pagaie de kayak ou sécuriser une glacière, cette corde reste en place et conserve sa résistance.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,18 kg |
Numéro d'article: 22215
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Base de remplacement ou d'extension pour les produits HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22198
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet une installation facile des supports RAILBLAZA HEXX™ sur des rails jusqu'à 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22208
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Mât de drapeau de 800 mm de long.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22148
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour les kayaks.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22023
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour rallonger les barrettes / cartes d'appareils TracPort Dash existantes.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,10 kg |
Numéro d'article: 22185
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur tubes ronds de 19-20 mm (3/4") et 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22009
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Modèle pliable. Convient pour un montage horizontal et vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22146