Railblaza
1 - 10 / 42
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pêche 34 #global.productsFound#
- Supports pour appareils 10 #global.productsFound#
- Supports de base 18 #global.productsFound#
- Systèmes de fixation 24 #global.productsFound#
- Système de rails 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Éclairage 7 #global.productsFound#
- Supports généraux 15 #global.productsFound#
- Pièces de rechange 13 #global.productsFound#
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour les ports RIB Railblaza ou pour coller d'autres objets sur les bateaux pneumatiques.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Poids d'expédition: | 0,20 kg |
| Poids de l'article: | 0,18 kg |
Numéro d'article: 22069
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 160 x 60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22131
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour les bateaux pneumatiques, les canoës et les kayaks.
| GTIN: | 9421026831927 |
| #global.han#: | 50-0001-71 |
| Poids d'expédition: | 4,20 kg |
| Poids de l'article: | 3,90 kg |
Numéro d'article: 22071
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Réglage de la caméra selon l'angle souhaité.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22042
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Supports de coque - Kit de conversion adapté à tous les C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Poids d'expédition: | 1,20 kg |
| Poids de l'article: | 1,00 kg |
Numéro d'article: 22093
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 100 x 64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22015
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Bras de 700 mm avec adaptateur pivotant pour montage de caméra.
| GTIN: | 9421026833648 |
| #global.han#: | 02-4132-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22132
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
| GTIN: | 9421026833761 |
| #global.han#: | 50-0009-51 |
| Poids d'expédition: | 5,00 kg |
| Poids de l'article: | 4,00 kg |
Numéro d'article: 22070
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22016