Railblaza
1 - 4 / 4
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur tubes ronds de 19-20 mm (3/4") et 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22009
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Solution idéale pour fixer des accessoires sur les bateaux pneumatiques.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22008
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour la pêche en eaux intérieures ou sur la côte.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Réalisation |
Numéro d'article: 22066
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le support idéal pour kayaks.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Réalisation |
Numéro d'article: 22117