Railblaza
1 - 10 / 26
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support vertical pour cannes à pêche à fixer au mur.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22162
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support pivotant à 360° pour rails de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22099
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour fixer les pagaies, les gaffes et les tuyaux.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22137
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pour tous les porte-cannes Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22120
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le support idéal pour kayaks.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22117
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour la pêche en eaux intérieures ou sur la côte.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22066
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
SidePort en version spéciale pour bateaux avec plats-bords / systèmes de rails
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22092
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Starport en version spéciale pour bateaux avec plats-bords / systèmes de rails
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22095
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le modèle professionnel stable et robuste !
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Farbe, Réalisation |
Numéro d'article: 22011