Railblaza
1 - 4 / 4
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
La solution idéale pour ranger vos cannes à pêche afin que vos cannes de rechange soient en sécurité et à portée de main.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Poids d'expédition: | 0,25 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22212
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le porte-canne le plus stable de Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22094
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support vertical triple pour cannes à pêche, à fixer au mur.
| GTIN: | 9421026834058 |
| #global.han#: | 09-0011-11 |
| Poids d'expédition: | 1,00 kg |
| Poids de l'article: | 0,80 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22168
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support vertical double pour cannes à pêche, à fixation murale.
| GTIN: | 9421026834034 |
| #global.han#: | 09-0010-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22165