Railblaza
1 - 5 / 5
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet une installation facile des supports RAILBLAZA HEXX™ sur des rails jusqu'à 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22208
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Système de rangement extensible pour cannes à pêche.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22156
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour créer un système de rails flexible à bord.
| GTIN: | 9421026835000 |
| #global.han#: | 01-4154-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22178
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le kit Railblaza TracMount TieDown offre une solution de fixation robuste et fiable pour les caisses, les Gear Hubs et autres équipements sur les kayaks et les bateaux.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Poids d'expédition: | 0,25 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22211
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge en 3 parties facile à ranger. Longueur maximale possible : 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Poids d'expédition: | 0,70 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
Numéro d'article: 22065