Railblaza
1 - 2 / 2
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support pivotant à 360° pour rails de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22099
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Kit de remplacement StarPort TracMount pour toutes les cartes d'appareils TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Poids d'expédition: | 2,00 kg |
| Poids de l'article: | 1,50 kg |
Numéro d'article: 22109