Railblaza
1 - 2 / 2
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Porte-boissons pour ranger votre boisson en toute sécurité sur les bateaux, les kayaks et autres embarcations.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Poids d'expédition: | 1,00 kg |
| Poids de l'article: | 0,80 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22053
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Ces adaptateurs vous permettent également de fixer vos propres accessoires aux supports Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,25 kg |
Numéro d'article: 22040