Railblaza
1 - 10 / 24
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pêche 9 #global.productsFound#
- Supports pour appareils 5 #global.productsFound#
- Supports de base 10 #global.productsFound#
- Systèmes de fixation 8 #global.productsFound#
- Système de rails 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Supports généraux 7 #global.productsFound#
- Pièces de rechange 2 #global.productsFound#
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Cette corde de sécurité élastique a été conçue pour s'étirer sans se rompre et pour adhérer sans glisser. Elle est donc idéale pour attacher votre équipement en toute sécurité. Que vous souhaitiez attacher une pagaie de kayak ou sécuriser une glacière, cette corde reste en place et conserve sa résistance.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,18 kg |
Numéro d'article: 22215
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur l'armature du bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22184
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour rallonger les barrettes / cartes d'appareils TracPort Dash existantes.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,10 kg |
Numéro d'article: 22185
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour créer un système de rails flexible à bord.
| GTIN: | 9421026835000 |
| #global.han#: | 01-4154-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22178
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rail pour kayak de 300 mm de long.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22096
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Ce rail polyvalent pour kayak peut être assemblé en trois longueurs différentes et est extensible de manière modulaire.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22097
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Avec bras à ressort et griffes pivotantes - maintient les téléphones portables, smartphones, radios portatives, EPIRB et appareils GPS portables.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Réalisation |
Numéro d'article: 22017
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 100 x 64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22015
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour les kayaks.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22023
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
SidePort en version spéciale pour bateaux avec plats-bords / systèmes de rails
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22092