Railblaza
1 - 2 / 2
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pêche 6 #global.productsFound#
- Supports pour appareils 1 #global.productsFound#
- Supports de base 1 #global.productsFound#
- Systèmes de fixation 1 #global.productsFound#
- Système de rails 1 #global.productsFound#
- HEXX 1 #global.productsFound#
- Supports généraux 4 #global.productsFound#
- Pièces de rechange 1 #global.productsFound#
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Sert à rehausser une base HEXX de 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22206
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur rails Gunwale.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22176