1 - 5 / 5
- C-TUG 2 #global.productsFound#
- Pêche 17 #global.productsFound#
- Supports pour appareils 3 #global.productsFound#
- Supports de base 9 #global.productsFound#
- Systèmes de fixation 7 #global.productsFound#
- Système de rails 4 #global.productsFound#
- HEXX 5 #global.productsFound#
- Supports généraux 9 #global.productsFound#
- Pièces de rechange 1 #global.productsFound#
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Poids d'expédition: | 1,20 kg |
| Poids de l'article: | 1,00 kg |
Numéro d'article: 22074
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22155
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Supports de coque - Kit de conversion adapté à tous les C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Poids d'expédition: | 1,20 kg |
| Poids de l'article: | 1,00 kg |
Numéro d'article: 22093
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Réglage de la caméra selon l'angle souhaité.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22042