1 - 12 / 12
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pêche 9 #global.productsFound#
- Supports pour appareils 5 #global.productsFound#
- Supports de base 10 #global.productsFound#
- Systèmes de fixation 8 #global.productsFound#
- Système de rails 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Supports généraux 7 #global.productsFound#
- Pièces de rechange 2 #global.productsFound#
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Supports de coque - Kit de conversion adapté à tous les C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Poids d'expédition: | 1,20 kg |
| Poids de l'article: | 1,00 kg |
Numéro d'article: 22093
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Système de rangement extensible pour cannes à pêche.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22156
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Système de rangement extensible pour épuisettes, pagaies, gaffes, etc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22159
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 160 x 60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22131
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour fixer des pagaies, des gaffes et des tuyaux.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22098
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge en 3 parties facile à ranger. Longueur maximale possible : 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Poids d'expédition: | 0,70 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
Numéro d'article: 22065
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support sûr et stable pour votre caméra d'action ou GoPro.
| GTIN: | 9421026832498 |
| #global.han#: | 02-4053-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22041
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Conteneur de rangement très pratique pour divers objets, tels que clés, outils, téléphone portable, bouteilles ou verres.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22050
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22016
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 100 x 64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22015
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Modèle pliable. Convient pour un montage horizontal et vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22146