1 - 10 / 76
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pêche 28 #global.productsFound#
- Supports pour appareils 8 #global.productsFound#
- Supports de base 18 #global.productsFound#
- Systèmes de fixation 22 #global.productsFound#
- Système de rails 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Supports généraux 15 #global.productsFound#
- Pièces de rechange 10 #global.productsFound#
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Avec articulation à 360° - Réglable pour les positions de montage complexes.
| GTIN: | 0814162021922 |
| #global.han#: | 02-4178-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,25 kg |
Numéro d'article: 22193
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour le montage sur des consoles et toutes autres surfaces verticales
| GTIN: | 9421026834164 |
| #global.han#: | 09-4150-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22177
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support vertical double pour cannes à pêche, à fixation murale.
| GTIN: | 9421026834034 |
| #global.han#: | 09-0010-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22165
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour les surfaces verticales.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22005
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le support idéal pour kayaks.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22117
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Taquet de 152 mm à fixer sur les systèmes de rails des kayaks et bateaux en aluminium pour cordages d'un diamètre maximal de 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Poids d'expédition: | 0,25 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22210
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour porter, laver et ranger.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22063
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Dimensions de la plateforme : 100 x 64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22015
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet de ranger les sacs en plastique souples contenant les appâts de manière ordonnée, à portée de main et à l'abri.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Poids d'expédition: | 0,70 kg |
| Poids de l'article: | 0,68 kg |
| Variations en: | Länge |
Numéro d'article: 22216
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour la pêche en eaux intérieures ou sur la côte.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22066