1 - 4 / 4
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Solution idéale pour fixer des accessoires sur les bateaux pneumatiques.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22008
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur tubes ronds de 19-20 mm (3/4") et 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22009
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Conteneur de rangement très pratique pour divers objets, tels que clés, outils, téléphone portable, bouteilles ou verres.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22050
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le modèle professionnel stable et robuste !
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Farbe, Réalisation |
Numéro d'article: 22011