1 - 2 / 2
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Modèle pliable. Convient pour un montage horizontal et vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22146
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet une installation facile des supports RAILBLAZA HEXX™ sur les systèmes de rails à 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22207