1 - 5 / 5
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pêche 4 #global.productsFound#
- Supports pour appareils 1 #global.productsFound#
- Supports de base 4 #global.productsFound#
- Systèmes de fixation 4 #global.productsFound#
- Système de rails 2 #global.productsFound#
- HEXX 1 #global.productsFound#
- Supports généraux 4 #global.productsFound#
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet une installation facile des supports RAILBLAZA HEXX™ sur des rails jusqu'à 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22208
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur l'armature du bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22184
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Conteneur de rangement très pratique pour divers objets, tels que clés, outils, téléphone portable, bouteilles ou verres.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22050
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Mât de drapeau de 800 mm de long.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22148
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Avec bras à ressort et griffes pivotantes - maintient les téléphones portables, smartphones, radios portatives, EPIRB et appareils GPS portables.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22017