Railblaza
1 - 3 / 3
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Supports de coque - Kit de conversion adapté à tous les C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Poids d'expédition: | 1,20 kg |
| Poids de l'article: | 1,00 kg |
Numéro d'article: 22093
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Conteneur de rangement très pratique pour divers objets, tels que clés, outils, téléphone portable, bouteilles ou verres.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22050