Railblaza
1 - 7 / 7
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Sangles d'arrimage haut de gamme pour fixer facilement kayaks, SUP, planches de surf, canots et autres équipements sur les barres de toit et les remorques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22013
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour attacher, ranger, arrimer des objets ou comme corde à linge.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22151
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal comme patère ou support pour cordes et câbles.
| GTIN: | 7110935945758 |
| #global.han#: | 02-4004-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22153
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Maintenez votre trappe de bateau ouverte sans qu'elle ne tombe.
| GTIN: | 9421026833501 |
| #global.han#: | 09-0006-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22145
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support pivotant à 360° pour rails de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22099
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Ces adaptateurs vous permettent également de fixer vos propres accessoires aux supports Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,25 kg |
Numéro d'article: 22040
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Cet œillet ovale a été spécialement conçu pour les sangles.
| GTIN: | 7110939418531 |
| #global.han#: | 02-4005-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22149