Railblaza
1 - 7 / 7
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Sangles d'arrimage haut de gamme pour fixer facilement kayaks, SUP, planches de surf, canots et autres équipements sur les barres de toit et les remorques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22013
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support mural polyvalent très plat.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22154
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Porte-boissons pour ranger votre boisson en toute sécurité sur les bateaux, les kayaks et autres embarcations.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Poids d'expédition: | 1,00 kg |
| Poids de l'article: | 0,80 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22053
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet de ranger les sacs en plastique souples contenant les appâts de manière ordonnée, à portée de main et à l'abri.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Poids d'expédition: | 0,70 kg |
| Poids de l'article: | 0,68 kg |
| Variations en: | Länge |
Numéro d'article: 22216
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Adaptateur Railblaza pour sondeurs Lowrance HOOK 2, 4x et 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,10 kg |
Numéro d'article: 22130
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support vertical pour cannes à pêche à fixer au mur.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22162
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pour tous les porte-cannes Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22120