moteur hors-bord
1 - 7 / 7
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Kit complet pour une installation peu encombrante - idéal pour les espaces restreints ou exigus, compatible avec tous les moteurs hors-bord jusqu'à 300 ch.
| GTIN: | 5999886890049 |
| #global.han#: | GBO300 |
| Poids d'expédition: | 10,00 kg |
| Poids de l'article: | 9,00 kg |
Numéro d'article: 88004
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Kit complet adapté à tous les moteurs hors-bord jusqu'à 120 ch.
| GTIN: | 5999886890018 |
| #global.han#: | MF115-MRA |
| Poids d'expédition: | 10,00 kg |
| Poids de l'article: | 9,00 kg |
Numéro d'article: 88002
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Kit complet adapté à tous les moteurs hors-bord jusqu'à 175 ch.
| GTIN: | 5999886890018 |
| #global.han#: | MF175W |
| Poids d'expédition: | 10,00 kg |
| Poids de l'article: | 9,00 kg |
Numéro d'article: 88003
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Kit complet adapté à tous les moteurs hors-bord jusqu'à 175 ch.
| GTIN: | 4251967352800 |
| #global.han#: | MF175WTS |
| Poids d'expédition: | 10,00 kg |
| Poids de l'article: | 9,00 kg |
Numéro d'article: 88007
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Kit complet adapté à tous les moteurs hors-bord jusqu'à 2 x 200 ch, double installation / double moteur
| GTIN: | 4251967367101 |
| #global.han#: | MF255WTS-TDF |
| Poids d'expédition: | 10,00 kg |
| Poids de l'article: | 9,00 kg |
Numéro d'article: 88010
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Kit complet adapté à tous les moteurs hors-bord jusqu'à 350 ch (bateau de course)
| GTIN: | 5999886890094 |
| #global.han#: | MF350W-SP |
| Poids d'expédition: | 10,00 kg |
| Poids de l'article: | 9,00 kg |
Numéro d'article: 88006
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Kit complet adapté à tous les moteurs hors-bord jusqu'à 75 ch.
| GTIN: | 5999886890032 |
| #global.han#: | MF75W |
| Poids d'expédition: | 10,00 kg |
| Poids de l'article: | 9,00 kg |
Numéro d'article: 88000